Распродажа месяца - август 2017 !!!

13-08-2017

Интернет магазин Рыбачок объявляет супер акцию на некоторые товары! 

Минус 25-35% на спиннинг, приманки, леску и другие снасти!

Спиннинг Favorite Neo Breeze BRS-862MH с тестом 15-35 грамм и длиной 2,56 м вы можете приобрести на треть дешевле. Это прекрасная береговая «палка» для ловли мощного и активного хищника. Только у нас в интернет магазине спиннинг Фаворит можно курить со скидкой!

Чехол Favorite WS-801 – надежно сохранит ваше удилище от повреждений при транспортировке в любом транспорте. Чехол выполнен из прочной водостойкой ткани и имеет отсек для катушки. Теперь при перевозке удилища с этим чехлом вам не надо снимать катушку!

Для приверженцев донной рыбалки мы приготовили подарок - Удилище фидерное Brain Storm STR-12MH, которое можно купить со скидкой 25%. Фидер Brain Storm средней ценовой категории, имеющий три квивертипа разной жесткости и длиной 3,6 метра вы можете использовать в озерах, прудах и реках с сильным течением, так как его тест достигает 100 грамм.

Воблер Jackall Magallon Diving 113 мм – это классика жанра, которую можно только у нас купить на 25% дешевле чем в других интернет магазинах. Он ловит щуку всегда и везде, так как этот составник прекрасно имитирует рыбку-подранка.

Воблер Usami Asai 95 F-SR предназначен для облавливания поверхностных слоев водоема в летнее время, когда хищник охотится за мальком у поверхности. С помощью этой приманки вы сможете разловиться даже в самый неудачный день. В прилове могут быть кроме щуки и окуня – голавль и жерех. На воблер снижена цена на четверть!

Силикон Keitech Hog Impact 3.5" – это большая нимфа на судака. Подобрав правильную проводку – вы ею не отменно соблазните и крупного окуня. Теперь этот фирменный силикон можно купить у нас со скидкой в 35%. Не упустите свой шанс, обновите свой арсенал съедобки!

Наш интернет магазин приготовил подарки настоящим приверженцам карпфишинга!

Леска в размотке 1000 метров Sunline SIGLON CARP теперь доступна всем рыболовам на треть дешевле. Это замечательная новость, кто ищет подходящую леску чтобы оснастить несколько удилищ. Крепкая и устойчивая к истиранию – леска SIGLON CARP предназначена только для профессионалов!

Для начинающих рыболовов карпфишеров предлагаем приобрести по скидке катушку с бейтранером Viva Tactics TA6000. Мощная, надежная безынерционка вместит в себя до 200 метров лески и приобрести ее можно почти вдвое дешевле от предыдущей стоимости!

Не упустите свой шанс, просмотрите наш акционный товар и сделайте себе прекрасную обновку! 

Акция продолжается всего две недели, а количество товара – ограничено!