Daiwa Luvias Airity LT 2021

Спиннинговые катушки Daiwa Luvias Airity LT 2021

Очередная новинка от популярной японский компании Daiwa – это оригинальная спиннинговая катушка Luvias Airity LT 2021. Главными отличительными особенностями представленной модели являются измененный цветовой оттенок корпусной части вместе с отсутствием стопора обратного хода. Все это оказывает положительное влияние на герметичные свойства корпусной части катушки. Вместе с этим, производителю удалось существенно изменить вес конструкции делая ее еще более легкой и удобной в работе.

Вниманию всех спиннингистов был предложен огромный размерный ряд катушек:

2000S;

2500 и 2500S;

3000 и 3000S-C;

4000-С.

Несмотря на разные показатели передаточного числа, купить катушки Daiwa Luvias Airity LT 2021 можно с одинаковым набором подшипников – 11 шариковых и 1 роликовый. Таким образом, удалось обеспечить слаженную работу всего обновленного механизма, гарантируя плавный ход и возможность успешно бороться с трофейными экземплярами.

В продажу представленные модели поступили зимой 2021 года и уже успели полностью завоевать современный рыболовный рынок. Высокая цена этих катушек вполне оправдана их уникальным функционалом, возможностями и качеством исполнения в целом.

Характерные особенности новинок 2021 года

Катушки Daiwa Luvias Airity LT 2021 в Украине для спиннинговой ловли считаются одними из самых легких моделей в своем ценовом сегменте. Это связано с тем, что в процессе производства разработчики применили инновационную технологию корпуса Monocoque. Корпусная часть была выполнена из магниевого сплава с дополнительной обработкой, благодаря которой материал не боится негативного влияния соленой воды.

Шестерни были созданы из алюминиевого сплава и отличаются увеличенным диаметром. Они находятся под надежной защитой – внутри корпуса, обеспечивая плавный и качественный процесс намотки лески или рыболовных шнуров.

Вверху катушки находится ротор ZAION – это специальная разботка от бренда Daiwa, что представляет собой облегченный низкоинерционный ротор, работающий вместе с зубчатой передачей. Все это обеспечивает легкое вращение рабочего механизма. Логическим завершение конструкции данного ротора является бесшовная деталь цельного типа – Airbail.

Также, внутри конструкции катушки Daiwa Luvias Airity LT 2021, цена которой полностью соответствует высокому качеству сборки, имеется ATD Drag с необходимыми водонепроницаемыми свойствами. Производитель использовал совершенно новую кромку Longcast ABS, а потому приманки теперь могут летать на еще большие дистанции. Это идеальное решение для всех спиннингистов, предпочитающих работать с достаточно легкими рыболовными снастями.

Учитывая специальную защиту от морской (соленой) воды, заказать катушки Daiwa Luvias Airity LT 2021 можно для рыбалки в разных водоемах, независимо от условий «охоты». В результате рыболовы могут ловить не только пресноводных, но и морских хищников, подбирая необходимый размер катушки.

Показать описание