Катушки Favorite Sirius

Катушки Favorite Sirius

Среди списка самых мощных современных катушек стоит выделить катушки Favorite Sirius, которые были представлены в прочном металлическом корпусе с антикоррозионным напылением. Такие устройства считаются универсальными и одинаково подходят для активной «охоты» в водоемах с пресной или морской соленой водой. За счет специального защитного напыления они не подвергаются негативному коррозионному влиянию.

Это второе поколение катушек, которое успешно прошло несколько этапов модификаций, чтобы предложить рыболовам действительно лучшее решение за свои деньги.

Существенные изменения в конструкции

Представленные катушки Favorite Sirius в Украине предложены в обновленном ассортименте, а потому производитель отказался от применения лайтовых моделей. Основной упор был сделан на джиг – средний и тяжелый. Кроме того, в ассортименте можно встретить устройства и для активного твичинга с применением крупных воблеров, предназначенных для поимки «зубастой» хищницы – щуки.

Обновленные катушки получили еще одно важное изменение – их вес был уменьшен на 15%, ссылаясь на прошлую коллекцию. Поэтому рыболовы смогут выбрать и купить катушки Favorite Sirius для идеального сочетания со всевозможными видами удилищ, учитывая тестовые показатели, мощность. На практике доказано – представленные катушки в полной мере могут удовлетворить запросы любого современного рыболова, который использует разные стили, методы.

Основной список рабочих характеристик

Спиннинговые катушки Favorite Sirius недорого – отличный вариант с целью поимки рыбы в разнообразных условиях. Такая универсальность катушек напрямую связана с оптимальным набором их рабочих характеристик:

• Применение обновленного ротора из карбонового материала, который стал на 25% легче. Все это благоприятно сказывается на минимальной степени инерционности во время вращения. Кроме того, удалось повысить изначальную степень чувствительности всей снасти.

• Продуманный, усовершенствованный механизм укладки шнура, который обеспечивает аккуратную укладку, как в условиях равномерной, так и при рывковой проводке. Происходит плотная укладка волокон без каких-либо смещений.

• Наличие 12 шариковых и 1 роликового подшипника, причем 2 подшипника находятся в ролике лесоукладывателя и имеют защиту от воды, пыли, грязи. В результате исключена вероятность их заклинивания в процессе активной и продолжительной эксплуатации.

• Удобная ручка, которая ввинчена в ведущую шестерню, зафиксированную на валу из стали с антикоррозионным напылением. Такая конструкция защищает данный узел от возможных люфтов, повышая его изначальную степень надежности.

Заказать катушку Favorite Sirius, цена которой отличается особой демократичностью, можно в разных размерах. Все зависит от будущих эксплуатационных условий, размеров хищника, на которого будет объявлена «охота». Поэтому рыболовы смогут в полной мере удовлетворить собственные предпочтения, выбирая надежный механизм для работы.

Показать описание