​Фидерное удилище Select Jackpot - новинка 2018

14-08-2018

Фидерное удилище Select Jackpot - новинка 2018! 

Современная серия фидерных удилищ Select Jackpot относится к бюджетной категории устройств, предназначенных для использования в паре с тяжелыми оснастками. Такие модели были специально разработаны для ловли подводных жителей в речках с быстрым подводным течением, а также на участках, где важно выполнить максимально точный заброс на большие дистанции.

Одной из важных характеристик таких удилищ является их особая степень жесткости и наличие быстрого строя. В результате, такой инструмент считается незаменимым решением для ловли крупных экземпляров в отечественных водоемах.

Дополнительно фидерные удилища Select Jackpot укомплектованы противозахлестными кольцами, которые имеют специальные вставки SiC. Главное кольцо (первое по счету) имеет большой диаметр, что позволяет рыболовам отдавать предпочтение катушкам, размеры которых варьируются от 4000 до 6000. Таким образом, шансы совершить дальний и точный заброс увеличиваются в несколько раз.

Фидер дополнен тремя квивертипами, каждый из которых отличается вариативной степенью жесткости. Особого внимания засуживает прочная и эргономичная рукоять, выполненная из популярного материала EVA, которая имеет оптимальную длину.