Катушка Spro Power Drive Spin 855 5500

Код: 2649096

Есть в наличии
5 500 грн.

Размер шпули 5500

570gr

4,9:1

7+1 

200/0,35

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Удивительную по конструкции катушку Spro Power Drive Spin 5500 представил известный мировой бренд. «Карповые рыбаки» оценят мощь и напористость такого безинерционного чуда. Только прикиньте в уме в эти цифры – параметр тяговой мощности модели составляет тридцать килограммов!

Корпус катушечной модели изготовлен в полностью непроницаемой для воды конструкции. Материал для корпуса выбран высокой надежности и качества – алюминий. Экстремальные рыболовы, с одинаковым успехом исследующие водоемы и моря, могут почувствовать все прелести такой ловли в водоемах с пресной водой и в соленой морской воде соответственно.

Модель Spro Power Drive Spin 8.000 оснащена подшипниками по схеме 7+1. Интересная особенность – конструкция подшипников стойко противостоит всевозможным коррозийным процессам.

Из дополнительных инноваций – антиреверсная система с возможностью шпульной блокировки. Бренд не остановился на одном функциональном сюрпризе и внедрил в катушку-бейтранер технологию S-curve, предотвращающую сильные вибрационные толчки во время ловли.

Модель Spro Power Drive Spin 8.000 – оригинальное решение высокого качества для поклонников крупно-трофейной рыбалки с максимально экстремальными условиями.