Спиннинги Favorite Black Swan BSW1

Спиннинги Favorite Black Swan BSW1 2021

Спиннинги Favorite Black Swan BSW1 2021 – это уникальные удилища, представленные новой серией, что была разработана для микроджиговой ловли рыбы, а также для легкого джига. Изначально данные удилища были призваны заменить известные спиннинги серии Impulse TZ.

Главная концепция при создании этих удилищ заключается в том, чтобы рыболовы имели возможность получить максимально высокую функциональность за бюджетную стоимость. Поэтому производитель применил инновационные технологии и современные материалы.

В результате в модельном ряде присутствуют следующую варианты удилищ:

-Самым коротким считается удилище 2,08 м с тестом 0,8-4 г.

-Двухсекционная модель 2,18 м с тестом 0,8-6 г.

-Удилища 2,31 м с тестовыми показателями 1,5-7 г.

-Модели 2,41 м с тестовыми показателями 2-10 г.

-Удилища длиной 2,54 м с тестовыми показателями 3-12 г.

-Спиннинги 2,74 м с тестовыми показателями 4-16 г.

Самым длинным считается спиннинги 2,98 м с тестовыми показателями 6-21 г.

Купить спиннинги Favorite Black Swan BSW1 2021 можно для ловли различных хищников в отечественных водоемах. Как правило, они рассчитаны на береговую спортивную «охоту» с целью успешной ловли судака, окуня и щуки.

Конструктивные особенности

Бланки удилищ Favorite Black Swan BSW1 2021 в Украине были созданы по типу популярных японских снастей, предназначенных для ловли кальмара и ставриды – они достаточно мощные и сухие, позволяющие совершать дальние забросы приманок. Для создания высокопрочного бланка был использован карбон Toray T1100 вместе со смесью высокомодульных карбонов 40-46Т. В результате разработчикам удалось достичь необходимой легкости вместе с высокой степенью чувствительности и прочности.

Чтобы можно было уверенно удерживать спиннинг в руках, он был дополнен надежными ручками, выполненными из материала EVA. Дополнительно в комплекте предусмотрены современные катушкодержатели Fuji IPS.

Производитель дополнил все модели комплектом колец Fuji, выполненных из титанового материала, что имеют надежные вставки Torzite. При минимальном весе такие кольца не оказывают никакой серьезной нагрузки на бланк.

Заказать спиннинги Favorite Black Swan BSW1 2021 недорого можно для спортивной или повседневной рыбалки. Такие модели отличаются пустотелыми и монолитными вершинками, рассчитанными под разные условия «охоты».

Показать описание