Спиннинги Favorite Blue Bird BB1 2020

Спиннинги Favorite Blue Bird BB1 2020

Современные спиннинги Favorite Blue Bird BB1 2020 – идеальный выбор для рыболовов, которые предпочитают микроджиговую «охоту». В 2020 году все удилища из данной коллекции получили не только обновленный дизайн, но и также усовершенствованный набор рабочих характеристик.

Новое поколение представлено спиннинговыми удилищами Favorite Blue Bird BB1 для микроджига и легкого джига. В результате удалось превратить популярные универсальные микроджиговые модели в узкоспециализированные инструменты, рассчитанные на решение конкретного списка задач.

Популярные модели

Прежде чем выбрать и купить спиннинги Blue Bird BB1, необходимо ознакомиться с предложенным модельным рядом. Здесь представлены модели разной длины, с определенными тестовыми показателями:

·       Модели длиной 1,83 м с тестом 0,5-3 г – удилища с вклеенными вершинками, которые часто применяют для забросов миниатюрных приманок с коротких дистанций.

·    Модель длиной 2,19 м с тестом 1-7 г – это популярная классика, которая характеризуется наличием монолитной вершинки. Чаще всего такие спиннинги применяют для поимки окуня с использованием силикона.

·    Модель длиной 2,04 м с тестом 0,8-5 г – еще одно короткое удилище для забросов с небольшого расстояния, с вклеенной вершинкой.

·       Модель длиной 2,4 м с тестом 3-12 г – облегченный спиннинг для береговой «охоты» с тубулярной вершинкой.

·       Модель длиной 2,51 м с тестом 4-16 г – это самый мощный и длинный спиннинг с тубулярной вершиной для забросов с берега.

Таким образом, каждый рыболов сможет подобрать идеальный спиннинг Favorite Blue Bird BB1 в Украине, ознакомившись с предложенным ассортиментом. В результате удастся приобрести наиболее подходящие модели под будущие условия спиннинговой «охоты».

Особенности и преимущества

В преимущества можно отнести не только доступные цены на спиннинги Favorite Blue Bird BB1, но и также множество других не менее важных особенностей.

Среди таких преимуществ отмечают:

·       Высокопрочные бланки из Carbon 30T c оплеткой SkyFlex – идеальный секрет одновременной упругости и легкости.

·       Оптимальный набор пропускных колец, которые аналогичны известным Fuji Torzite. Равномерное распределение колец осуществлялось по KR-концепции.

·       Разнесенная и удобная рукоять для надежного захвата удилища, созданная с применением материала EVA.

·       Катушкодержатель IPS обтекаемой формы, который характеризуется наличием карбоновой гайки.

·       Все облегченные модели спиннингов были укомплектованы однолапыми кольцами по типу AT.

Выбирая подходящие спиннинги Favorite Blue Bird BB1 недорого, необходимо ознакомиться с предложенным ассортиментом и набором технических характеристик каждой модели. Вся серия состоит из удилищ, укомплектованных вершинками Solid и Tubular. Чтобы получить прочный и надежный инструмент, достаточно оснастить удилище надежной катушкой. В таком случае удастся получить недорогой спиннинг, который составит отличную конкуренцию многим японским моделям.

Показать описание