Приехали японские спиннинговые катушки DAIWA 2023-2024

14-04-2024

Спиннинговые катушки Daiwa пользуются высоким потребительским спросом среди украинских рыболовов. Наш интернет-магазин активно следит не только за ассортиментом данного японского бренда, но и также старается быть первым, кто предлагает в продажу актуальные новинки. Поэтому нам удалось пополнить собственный каталог уникальными новинками – это японские спиннинговые катушки Daiwa 2023-2024 в Украине, которые уже доступны к заказу!

Компания Daiwa не останавливается на достигнутом и постоянно работает над расширением собственного ассортимента. В новинках по-прежнему применяют передовые технологии, оригинальные симбиозы материалов, благодаря которым удается представить вниманию даже самых требовательных рыболовов износостойкие устройства.

Какие спиннинговые катушки Daiwa 2023-2024 можно заказать?

Выбирая, какие купить спиннинговые катушки Daiwa, необходимо ознакомиться с актуальным ассортиментом на нашем сайте.

Среди наиболее популярных и часто запрашиваемых серий стоит выделить:

Ninja LT 2023 – множество размеров позволяет подобрать разные решения для ловли небольших и трофейных экземпляров. Корпусная часть была выполнена из композитного материала DS4 с обновленным компаундом.

Exceler LT 2023 – еще одна обновленная серия коллекции катушек 2020 года. Здесь производитель применил углепластиковый сплав ZAION V. Таким образом, удалось получить корпус, который на 5% легче и на 120% жестче, чем корпусная часть предыдущей серии.

Certate G LT 2024 – несомненный лидер продаж и «самая свежая» катушка, которая считается обновленной версией премиального устройства, выпущенного в 2022 году. Главная идея, которую удалось воплотить, заключается в применении концепции Air Drive Design. Таким образом, рыболов получает полноценный контроль над всеми приманками.

Revros LT 2023 – в этих катушках производителю удалось на все 100% воплотить в реальность уникальную технологию LT. По сравнению с прошлыми моделями, здесь отлично ощущается максимальное уменьшение веса, благодаря облегченной корпусной части.

Все цены на спиннинговые катушки Daiwa отличаются особой демократичностью и полностью соответствуют качеству сборки. Производитель уделил особое внимание применению всевозможных инновационных решений, учитывая недочеты прошлых серий и моделей.

Мы готовы ознакомить каждого рыболова с большим каталогом японских катушек и провести краткий экскурс по каждой коллекции!