Катушка Brain Apex Double Baitrunner 5000

Код: 5108122

Есть в наличии
915 грн. 1 220 грн.
Осталось дней: 2
Срок акции: с 14-04-2024 по 29-04-2024
25%

Размер 5000, Подшипники 6+1, Передаточное 5.1:1, Вес 445 гр, Лесоемкость 0.28-240/ 0.30-200/ 0.35-150

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Катушка Brain Apex Double Baitrunner 5000

Для успешной карповой и фидерной «охоты» рыбаки уже давно искали практичный вариант катушки. Популярный бренд выпустил в продажу катушку Brain Apex Double Baitrunner 5000, которая отличается эффективным балансом взаимодействия материалов и уникального механического воздействия. В результате такая модель выгодно выделяется на фоне всех остальных устройств, что также относятся к бюджетному классу.

Такая конструкция специально рассчитана для аккуратной и ровной укладки лески благодаря слаженной и плавной работе всего механизма. Представленных характеристик удалось достичь за счет отлаженной работы силовой пары вместе с кулисной передачей. В результате конструкция отлично работает в паре с мягкими видами «плетенок». Это позволило гарантировать стабильную работу всего устройства даже в условиях больших нагрузок на снасть.

Чтобы купить катушку Brain Apex Double Baitrunner 5000, необходимо изначально оценить ее основные преимущества, которыми являются технические характеристики модели. Такая безынерционная катушка может с легкостью помочь рыбаку справиться с разными трофейными экземплярами, исключая вероятность упустить улов.

Технические особенности модели

В процессе разработки производитель уделил особое внимание технической составляющей, благодаря которой недорогая катушка Brain Apex Double Baitrunner 5000 стала популярной в кругу рыболовов.

Технические характеристики:

  • Модель дополнена системой байтраннер, что упрощает процесс работы с катушкой.
  • Вес модели всего лишь 445 г. Она достаточно легкая и не создает дополнительную нагрузку на снасть.
  • В наборе предложено сразу 6 шарикоподшипников и 1 роликовый подшипник.
  • Основная шпуля выполнена из прочного металла с антикоррозийным покрытием. Она укомплектована специальной подпружиненной клипсой.
  • В комплекте предусмотрена одна дополнительная шпуля из графитового материала. Размер основной шпули ‒ 5000.
  • Наличие облегченного ротора.
  • Заказывая катушку Brain Apex Double Baitrunner 5000, рыбаки имеют возможность приобрести высококачественную модель с байтраннером по выгодной цене. Это отличное решение для опытных рыболовов профессионалов, а также для новичков, желающих более детально ознакомиться со всеми нюансами фидерной ловли рыбы.

    Легкая и мощная катушка для карпфишинга и фидерной рыбалки

    Представленное устройство отлично подходит для легких карповых удилищ или для фидерных снастей, что относятся к средней категории по показателям мощности. Таким образом, рыбак может уверенно выполнять процедуру аккуратного вываживания благодаря плавной настройке установленного фрикциона (переднего) и системы байтраннер.

    Применение прочного корпуса, выполненного из графитового материала, надежно оберегает все внутренние элементы устройства от негативного влияния извне. Наличие оптимального передаточного числа 5,1:1 позволяет обеспечить идеальное соотношение между силовыми усилиями и скоростью отмотки лески любой снасти.

    Доступная цена катушки Brain Apex сделала ее популярной в кругу рыбаков, желающих выловить трофейные экземпляры карпа. Кроме того, можно поэкспериментировать и выловить карася, крупных лещей, плотву и других представителей мирных подводных жителей водоемов.

    В продажу такая модель вышла в 2019 году, но уже успела завоевать доверие большинства рыбаков. Катушка позволяет с легкостью выматывать необходимое количество лески всего за один оборот рукояти. Это позволит рыбаку уверенно выполнять процесс вываживания даже трофейных экземпляров.

    Размер 5000, Подшипники 6+1, Передаточное 5.1:1, Вес 445 гр, Лесоемкость 0.28-240/ 0.30-200/ 0.35-150