Спиннинг Golden Catch Vertais VRS-842LT 2.54m 4-18gr NEW 2018

Код: 4817689

Есть в наличии
3 200 грн.

Длина 2.54 м

Колен 2

В сборе 133 см

Мощность L

Строй Fast

Вес 121 г

Кастинг 4 - 18 г

Тест по леске 4 - 10 LB

Рекомендуемое сечение шнура 0.4 - 0.8 PE

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Спиннинг Golden Catch Vertais

Одной из самых нашумевших новинок 2017 года был спиннинг Golden Catch Vertais, который относится к среднему ценовому сегменту. В этой модели успешно соединены сразу несколько категорий - бюджетная и дорогостоящая. К примеру, для изготовления прочного бланка разработчики использовали бюджетный вариант - графитовый материал, но применили инновационную технологию, с помощью которой увеличивается степень чувствительности и гибкости всего удилища.

Тестовый диапазон изделий варьируется в пределах от 4 до 18 грамм. Наличие успешного симбиоза быстрого строя и безупречных бросковых качеств помогут устройству с легкостью выполнять заброс на дальние дистанции более легких приманок. Ведь именно на огромном расстоянии от береговой линии рыболову может посчастливиться поймать действительно желанный трофей.

Рабочая длина спиннинга Golden Catch Vertais VRS составляет 254 см. Для удобной эксплуатации модель можно разбирать, что позволяет уменьшить габариты инструмента до 129 см. Представленное удилище подходит для применения шнуров, диаметр сечения которых варьируется в пределах от 0,4 до 0,8 мм. Этому изделию просто нет равных в условиях продолжительной рыбной «охоты» на водоеме, так как вес всей конструкции составляет порядка 98 г. В результате, рыболов не устанет удерживать устройство одной рукой, выполняя качественное вываживание.