Катушки Favorite Sapphire

Катушки Favorite Sapphire – это совершенно новое решение для качественных спиннинговых катушек от популярного бренда, который познакомил украинских рыболовов с надежными моделями из бюджетной категории. Благодаря разнообразному ассортименту, удается удовлетворить потребности большинства рыболовов, которые выбирают всевозможные стили поимки хищников. По этой причине катушки отлично подходят для смелых экспериментов: начиная с хеви-джига и заканчивая активным ультралайтом.

Новое поколение спиннинговых катушек Favorite Sapphire – это на 15% меньше веса в условии полной сборки всей конструкции. Все это стало возможным за счет применения нового облегченного ротора. За счет этого рыболовы получают максимальный уровень комфорта в процессе «охоты» на хищников.

Использование другого ротора позволило уменьшить инерционность механизма в процессе вращения. Теперь вращение считается более равномерным, плавным, а значит удается повысить изначальную степень чувствительности в условиях выполнения проводки разной силы.

Особенности конструкции: материалы и технологии

Демократичная цена катушки Favorite Sapphire делает ее доступной для широкого круга потребителей, а наличие огромного количества моделей в линейке позволяет подобрать идеальный инструмент, как для профессионала, так и для новичка.

Но перед совершением покупки важно выделить несколько существенных характеристик:

• В механизме используется оптимальное количество подшипников – 7+1. Два из них производитель использовал в ролике лесоукладывателя – это модели, которые относятся к закрытым устройствам, а значит защищены от влаги, грязи и пыли.

• Продуманный механизм укладки шнура или лески – возможность выбирать различные варианты проводки. Рыболов может работать с равномерной, рывковой проводкой. Кроме того, все волокна будут аккуратно ложиться на шпулю.

• Удобная ручка, которая ввинчивается в ведущую шестерню, что исключает вероятность образования люфта, а также способствует повышению степени надежности – гарантия долговечности всей конструкции.

Купить катушку Favorite Sapphire необходимо в том случае, если требуется качественная проводка, дальний и точный заброс приманки с последующим аккуратным вываживанием. Разнообразие размеров катушки позволяет рыболову подобрать идеального помощника под любой трофей.

Показать описание