​Катушка Brain Classic Carp Baitrunner – новинка сезона 2021

10-04-2021

Катушка Brain Classic Carp Baitrunner – новинка сезона 2021

В интернет-магазин «Рыбачок» поступили уникальные новинки этого года – карповые катушки Brain Classic Carp Baitrunner. Это ожидаемые устройства, представленные сразу в нескольких доступных к заказу размерах: 4000, 5000 и 6000. Общие показатели для всех моделей – это передаточное число 5,0:1, а также оптимальное количество подшипников для слаженной и плавной эксплуатации – 6+1.

Такие катушки изначально были разработаны для сферы карпфишинга, когда рыболовам приходится совершать дальние и точные забросы довольно тяжелых оснасток. Таким образом, можно смело рассчитывать на хороший улов и поймать трофейных карпов.

Характеристики современных катушек

Несмотря на огромное количество преимуществ, такие катушки для карповой «охоты» включены в категорию бюджетных устройств. Поэтому позволить себе приобрести такого помощника сможет каждый рыболов, который увлекается карпфишингом.

Популярность этих новинок обусловлена следующими особенностями:

  • Наличие высокоточного тягового механизма, который способен справиться с большими нагрузками.
  • Использование системы байтраннер, с помощью которой рыболов сможет защитить свое удилище от всевозможных повреждений, а также предотвратить разрыв лески в процессе резкой и сильной поклевки крупного карпа.
  • Оптимальный набор подшипников помогает не только обеспечить мягкий ход всей катушки, но и также гарантирует качественную и аккуратную укладку лески на шпулю.
  • Применение сбалансированного ротора.
  • Приобрести современные новинки карповых катушек Brain Classic Carp Baitrunner рыболовы могут прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина. Такие модели станут отличным дополнением для карповых или сподовых удилищ.