​Получили спиннинги Daiwa — новинки 2021

07-04-2021

Получили спиннинги Daiwa — новинки 2021

Спиннинговые удилища от японского бренда Daiwa – это уникальные и высококачественные снасти по доступным ценам. В нашем интернет-магазине пополнение популярных удилищ от известной компании-производителя – это ожидаемые новинки 2021 года, которые теперь стали еще более надежными, функциональными и прочными. Мы собрали самые распространенные новинки, предназначенные для всевозможных стилей спиннинговой «охоты», чтобы удовлетворить запросы всех и каждого рыболова.

Большинство представленных серий были специально изготовлены инженерами компании не для внутреннего рынка, а на продажу. Поэтому такие снасти отлично подходят для ловли рыбы в наших краях.

Теперь, каждый украинский рыболов сможет покорять отечественные водоемы с помощью оригинальных и качественных снастей от компании Daiwa. Наши менеджеры помогут подобрать наиболее подходящее решение для поимки конкретных видов хищников.

Большой ассортимент новинок предоставляет рыболовам широкий выбор, который вполне удовлетворит их требования по цене, по набору технических характеристик, функциональной части и качеству исполнения в целом.

Преимущества современных новинок от компании Daiwa

Большинство новинок 2021 года – это универсальные спиннинговые удилища, рассчитанные на эксплуатацию в различных водоемах. Такие удилища быстрого строя характеризуются следующим списком преимуществ:

  • Широкий тестовый диапазон по приманкам, благодаря которому рыболовы смогут разнообразить собственную «охоту» всевозможными вариантами воблеров и силиконовых приманок – от ультралегких до самых тяжелых удилищ.
  • Прочные бланки, выполненные из высокомодульного графита.
  • Набор пропускных колец, укомплектованных качественными вставками, выполненными из алюминиевого материала. Выбор именно такого материала обусловлен его легкостью и антикоррозийными свойствами.
  • Удобная рукоять, выполненная из пробкового материала, которая обеспечивает эффективный захват удилища, что особенно важно во время борьбы с трофейными экземплярами.
  • Благодаря всем вышеперечисленным характеристикам вместе с оригинальным дизайном спиннинговых удилищ Daiwa, рыболовы получают достаточно мощные и надежные снасти, способные справиться с самыми сложными задачами. Поспешите одними из первых ознакомиться с предложенным ассортиментом современных снастей от японского производителя! 

    http://rybachek.com.ua/c343110-daiwa.html ознакомится с каталогом