​Приехали лучшие ультралайты Украины Favorite White Bird и Blue Bird 2020

10-03-2021

Приехали лучшие ультралайты Украины Favorite White Bird и Blue Bird 2020

Все еще ищете идеальное ультралайтовое удилище? Наш интернет-магазин успел подготовиться к новому весеннему рыболовному сезону и пополнить собственный ассортимент качественными спиннинговыми удилищами – Favorite White Bird и Blue Bird 2020. Это уникальные новинки 2020 года, которые имеют официальную гарантию от компании-производителя – 1 год.

В каталоге представлены всевозможные размеры, благодаря которым каждый спиннингист сможет в полной мере удовлетворить собственные запросы. Удилища Favorite White Bird предложены в следующих вариантах длины: 2,04 м, 2,19 м, 2,29 м и 2,44 м. Спиннинги Blue Bird 2020 предложены в длине: 2,04 м, 2,19 м, 2,30 м, 2,40 м и 2,51 м.

Все ультралайтовые снасти – это двухсекционные конструкции, которые с легкостью складываются и имеют оптимальную транспортировочную длину. Таким образом, у рыболовов не возникнет проблем с их перевозкой.

Главным изменением является вес удилищ, которые стали еще более легкими и удобными в эксплуатации. Ведь в процессе производства разработчики пересмотрели набор ранее использованных материалов, делая упор на инновационные и надежные виды.

Почему спиннинги Favorite White Bird и Blue Bird 2020 пользуются особым спросом среди рыболовов?

Ответить на этот вопрос можно, если обратить внимание на характеристики и особенности конструкций данных удилищ:

  • Спиннинги укомплектованы легкими кольцами на одной лапке. Производители использовали высококачественную фурнитуру: кольца Kr-Concept со специальными вставками LTS.
  • Бланки были переработаны из низкомодульного карбона 24Т.
  • Некоторые модели дополнены сверхчувствительным кончиком Solid, с помощью которого можно с легкостью выполнять аккуратные проводки легких приманок, когда происходит «охота» на окуня.
  • Широкий модельный ряд удилищ Favorite White Bird и Blue Bird 2020 позволит каждому рыболову подобрать идеальный спиннинг под определенные задачи: в ассортименте можно отыскать удилища специально для ловли окуней, для поимки рыбы с береговой линии, с плавсредства, для поимки крупных хищников с больших расстояний. Отдельно предложены универсальные удилища для работы с джиг приманками и воблерами.

    Поспешите ознакомиться с представленными моделями каждой серии, отдавая предпочтение бюджетным, но достаточно качественным ультралайтовым снастям.