​Спиннинги японского бренда Major Craft снова в ассортименте с новинками 2021

20-02-2021

Спиннинги японского бренда Major Craft снова в ассортименте с новинками 2021

Японская компания Major Craft входит в список самых популярных брендов, предлагающих высококачественные рыболовные снасти и принадлежности. Интернет-магазин «Рыбачок» решил порадовать своих клиентов и пополнил собственный ассортимент известными сериями спиннинговых удилищ Major Craft и предложил уникальную возможность – ознакомиться с новинками компании 2021 года.

Таким образом, каждый рыболов сможет лично подобрать для себя рабочие и мощные снасти, которые наделены следующими преимуществами – надежностью, современным дизайном и доступными ценами.

Почему удилища Major Craft считаются достаточно востребованными?

Обновленные японские спиннинги были разработаны для поимки различных трофейных экземпляров хищников. На территории Украины такие модели нашли свое применение для ловли рыбы в разных водоемах, независимо от глубины и выбранных участков поимки щук, окуней, судаков.

Большой ассортимент удилищ от Major Craft поможет рыболовам определиться с конкретной моделью. Можно подобрать инструменты, рассчитанные на мелкие и достаточно легкие приманки (к примеру, колеблющиеся блесна). Для таких приманок производитель предложил уникальные варианты инструментов с полыми вершинками.

Все бланки достаточно крепкие и могут справиться с большими нагрузками. Производитель использует высокомодульный композит, в котором идеально сочетается сразу несколько преимуществ: высокие показатели мощности и легкий вес, за счет которого удилище не будет создавать дискомфорт во время длительного вываживания трофеев.

Современные модели укомплектованы качественной фурнитурой Fuji и дополнены удобными рукоятками из материала EVA. Не упустите возможность первыми ознакомиться с пополнением спиннингов Major Craft, а также приобрести новинки японского бренда 2021 года выпуска. 

http://rybachek.com.ua/c305042-major-craft.html новинки по ссылке!