​Легендарная фидерная катушка MASTER RIVER FEEDER теперь и в типоразмере 6000!

20-10-2016

Легендарная фидерная катушка MASTER RIVER FEEDER теперь и в типоразмере 6000!

Знаменитый брендовый производитель высококачественных катушек не перестает радовать почитателей рыбной ловли на фидер. На этот раз Флагман предоставил покупателям уникальный механизм, получивший соответственное название MASTER RIVER FEEDER. Данная модель представлена с особенностями мощнейшего механизма, конструктивно это сказывается и на термине эксплуатации катушки. Он достаточно длителен. Такие надежные катушки вызывают у пользователей восторг. Ведь они позволяют осуществить заброс даже на самые дальние дистанции. Это обусловлено тем, что механизм снабжен алюминиевой шпулей, выполненной по концепции Long Cast. Она позволяет использовать тончайшие лески.

MASTER RIVER FEEDER 6000 к тому же дополнительно снабжена системой «бейтраннер». Эта система позволяет оставить снасти на берегу во время «охоты» на серьезную добычу. Теперь рыба не сможет утащить в водоем легкий спиннинг.

Ротор катушки отличается великолепной сбалансированностью, а вибрации при смотке – на минималке. За один оборот подмотка может быть осуществлена на 50-87 или на 90-96см. Дополнительный ролик данного механизма исключает возможность запутывания или перекручивания.