Воблер ZipBaits Orbit 130SP M0116

Код: 5256173

Есть в наличии
860 грн.

13 см

24,7 грамм

Суспендер

1,2 - 1,8 метра 

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Воблер ZipBaits Orbit 130SP

Современный воблер ZipBaits Orbit 130SP от японских производителей – такой суспендер, который получил название «стабильной» приманки. Это идеальный вариант в процессе «охоты» на щук, независимо от определенного водоема.

Размер тельца приманки составляет 130 мм. Несмотря на то, что изделие считается совершенно бесшумным, оно отлично привлекает внимание подводных обитателей своими движениями в толще воды. Для совершения сверхдальних забросов разработчики предусмотрели внутри тельца несколько шариков. Во время перекатывания данных шариков «рыбка» может летать на огромные расстояния от береговой линии.

Конструкция воблера ZipBaits Orbit 130SP подразумевает наличие слегка продолговатого тельца, что способно заглубляться на глубину до 1,2-1,8 м. Чтобы приманка осталась замеченной для «зубастых» хищниц, рекомендуется использовать рывковую проводку, в которой лучше всего раскрываются основные преимущества модели.

Для надежной подсечки трофейных экземпляров разработчики использовали сразу три острых тройника. Таким образом, рыболов может быть спокоен за то, что не один трофей не сможет уйти от этой приманки.