Катушка Golden Catch Sprinter 6000

Код: 5142612

Нет в наличии
100 грн.

Передаточное число 5.2

max.drag power 10 кг

Вес 385 г

Кол-во подшипников 6+1

Вместимость шпули:

0.40 мм - 270 м / 0.50 мм - 170 м

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Катушка Катушка Golden Catch Sprinter

Представленная катушка GC Sprinter – идеальное решение для ловли различных подводных обитателей даже в самых сложных условиях. Устройство предложено в продаже сразу в нескольких размерах – 2000, 3000, 4000 и 6000, в зависимости от условий «охоты» и предполагаемого трофея.

Безынерционная модель дополнена передним фрикционным тормозом и имеет показатели передаточного числа 5,2. Такое устройство считается идеальным помощником в спиннинговой «охоте» для каждого рыбака – для новичка и для настоящего профессионала.

Корпусная часть выполнена из углепластика. Этот материал позволил сохранить легкий вес при значительных показателях прочности, что помогает модели отлично справляться с большими нагрузками. Главная пара катушки Golden Catch Sprinter выполнена из сплава алюминия и латуни – такой материал не поддается влиянию коррозии, независимо от основных эксплуатационных характеристик.

Конструкция дополнена оптимальным количеством подшипников (6+1) и облегченной шпулей, изготовленной из алюминия. Таким образом, обеспечивается качественная укладка лески или шнура.

Для максимального удобства рыболова производитель использовал металлическую ручку с эргономичным кнобом, выполненным из материала EVA.