Катушка CARP EXPERT UNI RUNNER 6000

Код: 5078499

Есть в наличии
1 647 грн.

Количество подшипников 7+1

Емкость шпули (мм/м) 0,32/450

Вес (г) 510

Передаточное число 5,2:1

Тип фрикциона Передний

Тормозная система Байтранер

Количество шпуль 1 шт.

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Катушка CARP EXPERT UNI RUNNER 6000

Для карпфишинга целесообразно подбирать мощные и надежные модели, которые позволяют с легкостью справиться с поимкой трофейных экземпляров. В эту категорию относится катушка CARP EXPERT UNI RUNNER 6000, которая отлично подойдет для «охоты» с помощью фидерной снасти или поимки карпов.

Мощная, прочная конструкция дополнена подшипниками, представленными в количестве 7+1. Весовые показатели всей модели составляют всего лишь 510 грамм, тем самым устройство дополнительно не утяжеляет подготовленную снасть. Шпуля имеет размер 60 мм и выполнена из плотного материала – металла с дополнительным антикоррозийным покрытием, что продлевает ее срок службы, несмотря на условия эксплуатации. В результате, вместительная шпуля позволяет использовать леску или шнур – 0,32 мм/450 м.

Как и все остальные карповые модели, катушка CARP EXPERT имеет систему байтраннер, что исключает возможность потери удилища во время активной поклевки крупных экземпляров. Корпусная часть всей конструкции изготовлена из графитового материала, который оберегает внутренний механизм от негативного воздействия влаги.