Катушка Kamasaki Super Feeder Runner 6000

Код: 5045997

Есть в наличии
1 331 грн.

Размер шпули 6000

Количество подшипников : 6+1

Передаточное отношение: 5,2:1

Вместимость шпули(мм/м): 0,35/190

Вес 454 гр.

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Катушка Kamasaki Super Feeder Runner

В процессе «охоты» на карповое и фидерное удилище целесообразно использовать проверенные и мощные устройства, каким является катушка Kamasaki Super Feeder Runner 6000. Представленная модель подтверждает идеальное сочетание демократичной стоимости и достойного качества.

Шпуля имеет коническую форму, что позволяет рыболову наматывать большое количество лески или шнура. Размер основной шпули 57 мм, которая выполнена из алюминиевого сплава. В результате, каждый рыболов имеет возможность совершать забросы на дальние дистанции. В наборе также предусмотрена запасная шпуля, изготовленная из графита.

Разработчики дополнили катушку современной системой микрорегулировки переднего фрикционного тормоза FD. В комплекте предусмотрено 6 подшипников шарикового типа и 1 роликовый. Система байтраннер – незаменимый помощник в процессе «охоты» в сложных условиях и на больших расстояниях от береговой линии.

Эргономичная рукоять имеет винтовой способ фиксации и выполнена из практичного материала – плотная резина. В результате, во время «охоты» руки рыбака не будут скользить или обмерзать. Для максимальных удобств ручку можно установить с любой стороны – справа или слева.