Катушка Carp Expert CXP Neo Feeder Runner 5000

Код: 5027398

Есть в наличии
1 230 грн.

Размер шпули - 5000

Количество подшипников 6+1

Емкость шпули (мм/м) 0,25 mm / 170 m

Вес (г) 455

Передаточное число 5,2:1

Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Катушка Carp Expert CXP Neo Feeder Runner 5000

Для успешной карповой и фидерной «охоты» используется обновленная коллекция катушек CXP Neo Feeder Runner. Своим внешним видом корпусная часть напоминает изделия из прочного и жесткого металла. Однако разработчики использовали облегченный вариант – легкий графит, который имеет прозрачное защитное покрытие, оберегающее устройство от негативного влияния коррозии.

Особое внимание производитель обратил на внутренний механизм, который отличается слаженной работой всех деталей и плавным ходом. За продолжительный срок службы и надежную работу в целом отвечает комплект из 5 подшипников шарикового типа и 1 роликового.

Представленная система байтраннер имеет несколько увеличенные скоростные показатели, что позволяет рыболову с полной уверенностью задействовать в работу методные и карповые оснастки. При этом можно работать вместе с сигнализатором поклевки или без него.

Для удобной эксплуатации конструкция дополнена металлической рукоятью на винте и полой дужкой, которая имеет огромный запас жесткости. Шпуля выполнена из прочного металла имеет небольшую емкость, но позволяет использовать для работы леску или шнур без обязательной подмотки.