Катушка Carp Expert LONG CAST 9000

Код: 2090053

Нет в наличии
100 грн.
Сравнить

Друзья доставка товара от 1500 грн бесплатно

Скидки на спиннинговые катушки Ryobi Жми тут

c79038-icadmzpnv.jpg

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Приват Банка.

2. Наложенный платеж (оплата при получении товара после его осмотра)

Область назначения крупногабаритной катушки Carp Expert LONG CAST байтранер 9000 – ловля карпов. Универсальность изделия делает его подходящим не только для охоты на карпов. Оно хорошо работает в паре с донными оснастками, позволяя побороться с другими крупными видами рыбы, включая сазана. Как дополнительный плюс модели можно охарактеризовать ее совместимость с разнообразными видами снастей и высокую производительность в каждом случае. Приобрести такую модель может даже новичок, смело полагаясь на легкость в эксплуатации и доступность на рынке рыболовных товаров. Бюджетная цена не влияет на высокое качество модели.

Уникальные качества и направленность Carp Expert LONG CAST

Специализация на карповой ловле не ограничивает применение катушки в других видах рыбной охоты. Например, изделие отлично сочетается, помимо карповых снастей, с донными оснастками и маркерными удилищами. Если Вам важны в рыболовных атрибутах такие качества, как прочность, долговечность и удобство, стоит купить катушку Carp Expert LONG CAST 9000. Модель имеет очень плавный ход, высокую чувствительность, что делает процесс работы с ней более приятным. Катушку можно отнести к профессиональным, но она также подойдет и для любителей-новичков, имеющих малое количество опыта в охоте на крупного хищника, вроде карпа.

Характеристики Carp Expert LONG CAST байтранер 9000

Катушка занимает высокие позиции по всем показателям, что позволяет ей конкурировать с самыми популярными моделями на рынке.

Бейтраннер, которым оснащено изделие, в рекордно быстрые сроки обеспечивает стравливание лески при поклевке.

Передний фрикционный механизм работает на такой же высокой скорости, точно реагируя на движение рукоятки.

Точный силовой механизм повышает мощность изделия.

Материал основной шпули - алюминий; материал запасной комплектующей шпули - пластик.

Винт не имеет ограничений, помогая Вам делать забросы любой дальности и защищая леску от повреждений во время укладывания.

Передаточное число катушки равняется 4,1:1.

Комплектующий набор из восьми шариковых подшипников.

Масса изделия – 720 гр; длинна лески - 103 см (при одном полном обороте рукоятки).

Корпус катушки Carp Expert LONG CAST байтранер 9000 наделен особой прочностью, благодаря чем справляется с внушительными нагрузками при ускоренном темпе. Модель подходит для некомфортных локаций с труднодоступными условиями.