ZEMEX Bass Addiction NEW

Спиннинг ZEMEX Bass Addiction NEW

Модели спиннингов ZEMEX Bass Addiction NEW представлены в продаже сразу в нескольких вариантах. Каждое удилище отличается тестовыми показателями, весом и длиной. Общая характеристика для всех устройств – строй, так как все модели принадлежат к классу Extra Fast.

Специально для любителей лодочной «охоты» предложены небольшие устройства, длина которых составляет 1,98 м, а показатели теста варьируются в пределах от 6 до 21 г. Самая длинная модель – удилище длиной 2,26 м с показателями теста от 7 до 25 г. Эти спиннинги изначально были рассчитаны для работы в паре с тонкими шнурами для применения сверхлегких приманок. В результате, каждый рыбак может с легкостью выполнить заброс приманки на большие дистанции.

Представленные спиннинги ZEMEX Bass Addiction NEW отлично работают в паре с джиговыми приманками, а также с большинством воблеров. Высококачественные модели станут идеальным помощником в процессе ловли подводных хищников разных габаритов. Таким образом, даже новичок может смело рассчитывать на хороший улов. Применение прочных материалов в процессе производства конструкции позволило разработчикам создать настоящего «монстра», который подходит для ловли в разных водоемах. 

Показать описание