ZEMEX Solid

Спиннинговые удилища ZEMEX Solid New 2021. Компания-производитель ZEMEX не устает радовать своих покупателей оригинальными новинками. В этот раз вниманию рыболовов были представлены современные модели популярных джиговых спиннингов ZEMEX Solid New 2021, которые появятся в продаже в Украине уже в апреле 2018 года.

Рыболовные магазины уже готовы принять на свои прилавки новую модель, которая непременно придется по вкусу многим покупателям, впрочем, как и другие изделия от известного производителя. Такая усовершенствованная модель заметно отличается от прошлых серий, что просто не может не радовать опытных профессионалов своего дела.

Главные особенности спиннингов ZEMEX Solid New 2021

Среди характерных особенностей предложенной серии, важно отметить:

  • Заманчивый и весьма интересный дизайн, который сразу же приковывает к себе взгляды рыболовов.
  • Эргономичная разнесенная рукоятка, выполненная из популярного и практичного материала EVA.
  • Относительно легкие бланки, с помощью которых рыболовы с уверенностью смогут вываживать собственные трофейные экземпляры на протяжении продолжительного времени.
  • В этих спиннинговых удилищах разработчикам удалось совместить максимальную чувствительность бланка, информативность, бросковость – все эти качества просто необходимы для активной анимации различных приманок с береговой линии (имеются в виду воблеры и всевозможные блесна).

    Гарантированный комфорт во время длительной «охоты» на трофей – это заслуга японской фурнитуры. Компания предлагает вниманию рыбаков надежный катушкодержатель, а также удобную рукоять. 

    Показать описание